ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Благоустройство на улице Флотской в Магадане ждали 10 лет

Благоустройство на улице Флотской в Магадане ждали 10 лет

09.08.2017г. Магадан. Новая автостоянка, детский городок и качественные дороги появятся на улице Флотская к 2018 году. Уже этой осенью будут проведены съемочные и косметические ремонтные работы. В ходе выездной встречи мэра города, депутата одномандатного округа и жителей микрорайона был составлен план работ по благоустройству двора.

 

Во дворе на Флотской улице мэр города Магадана Юрий Гришан и депутат Магаданской областной думы Михаил Котов вместе с жителями района разработали план ремонтных работ. Депутату пришло письмо с просьбой о помощи от жильцов дома улицы Флотской, 4. Людей не устраивают огромные ямы на дороге, отсутствие детской площадки для детей школьного возраста. Городок для детей детсадовского возраста не обустроен лестницей, ограждающим заборчиком и освещением, а ведь темнеть зимой начинает уже в 16.00.

 

"Площадка находится в идеальном месте. Надо провести ремонтные работы, чтобы дети могли здесь бегать и играть," — заметил Юрий Гришан.

 

Решено было установить освещение городка, починить лестницы и скамейки около площадки. Постройку полноценного детского комплекса запланировали на 2018 год. До конца октября 2017 года будет проведен ремонт дороги двора. Будет проведена топографическая съемка, чтобы за время зимы продумать полномасштабные ремонтные работы.

 

Разговор зашел о ливневых канализационных отводах, ограждении на опасном дорожном участке, расположенном на возвышенности и сносе старых гаражей. Михаил Котов рассказал о планах, разработанных в результате встречи:

 

"Мы выслушали жалобы жильцов и наметили мероприятия, которые надо сделать. На то, что не делалось годами теперь составлен план. В этом году мы частично выполним то, что обещали: ремонт детской площадки, ремонт дороги, чтобы можно было ходить и ставить машины. На 2018-й год планируем комплексное благоустройство, чтобы город был комфортным для проживания, а люди были довольны жизнью. Других вариантов у нас нет".

 

Так же рекомендуем почитать: