ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Капремонт фасада многоэтажки в Талоне получил высокую оценку

Капремонт фасада многоэтажки в Талоне получил высокую оценку

В рамках осуществления программы ФКР на Колыме еще один многоквартирный дом обзавелся абсолютно новым «лицом». Это дом в Талоне, который был полностью отреставрирован.

Приемка очередного объекта, который охвачен программой ФКР Магаданской области, состоялась в начале октября. Дом в Талоне без преувеличения можно показывать в качестве примера проведения фасадных ремонтных работ. Строители в процессе проведения работ придерживались всех правил, предусмотренных программой. В доме по ул. Центральной, 15 (село Талон) покрашены фасады, утеплены торцы дома, осуществлено восстановление козырьков входных групп и установка пластиковых окон на подъездных проемах. Качество работ устраивает заказчика, которым выступает региональный оператор - ФКР Магаданской области, и жильцов.

Следует напомнить, что к капитальному ремонту данного дома имели намерение приступить в 2014 году. В связи с наводнением, которое имело место на территории поселка, охватившее и подвал дома (его залили грунтовые воды), подрядчик не смог начать ремонт в 2014 году. Весь спектр работ перенесли на 2015 год.

Начать ремонт смогли только после того, как силами муниципалитета были устранены последствия подтопления дома, а подвал освобожден от мусора.

Помимо Регионального оператора тщательное наблюдение за ходом работ вели жители многоквартирного дома. По итогам двухстороннего контроля оказалось, что к качеству ремонтных работ претензии отсутствуют у обеих сторон.

Так же рекомендуем почитать: