ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

В Магадане на улице Пролетарской установили новую остановку

В Магадане на улице Пролетарской установили новую остановку

 

26 сентября, Магадан. Новый остановочный павильон установили на улице Пролетарской около женской консультации. Автобусная остановка появилась в рамках городской программы "Совершенствование транспортного обслуживания на 2017-2020 годы". Монтаж и обслуживание павильона осуществляют специалисты ГЭЛУД, сообщили в пресс-службе мэрии города.

 

Глава Магадана данный вопрос держит на постоянном контроле. По словам Юрия Гришана, здесь остановка, действительно, очень необходима. Рядом находятся объекты здравоохранения, социальные учреждения, пассажиропоток интенсивный. По поручению мэра муниципальный остановочный пункт решили установить в обязательном порядке до конца этого года, хотя по плану благоустройства эти работы не предполагали.

 

В прошлом году новые остановки установлены на улице Пролетарской (магазин "Чайка"), Колымской ("Баня"), Гагарина (около магазина "Восток"), Марчеканской ("Баня"). Также остановочные павильоны возведены на проспекте Карла Маркса около Дома ветеранов, на улице Пушкина напротив СК "Металлист", на улице Пролетарской (ТЦ "Идея"). 

 

Город прирастает новыми остановками и за счет муниципально— частного партнерства. Так, в рамках сотрудничества комплексы для пассажиров с торговыми павильонами поставили на улице Кольцевой (магазин "Мегамаг") по четной и нечетной сторонам, а также в зоне отдыха Горняк. В 2016 году дополнили остановкой нечетную сторону улицы Пушкина у "Металлиста".

 

В скором времени новый остановочный комплекс, включающий торговый киоск, разместят на улице Пролетарской, 66. Этот объект появится в рамках социального партнерства.

 

Работы по созданию комфортной городской среды, в частности установке новых остановочных павильонов, будут продолжены. Кроме того, муниципальные службы ведут постоянные работы по реконструкции, ремонту, замене павильонов и их внутреннему благоустройству.

Рекомендуем почитать: где купить поликарбонат в Магадане оптом

 

Так же рекомендуем почитать: