ОПТОВАЯ ПРОДАЖА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В МАГАДАНЕ
! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:
magadan-stroy@yandex.ru

Новый дом для УФСБ

Новый дом для УФСБ

В столице Магаданской области сдан в эксплуатацию новый девятиэтажный дом. Новостройка предназначена для заселения специалистов из регионального УФСБ. На торжественной церемонии сдачи в эксплуатацию дома под номером пять на площади Космонавтов присутствовал заместитель губернатор области Анатолий Положиев, присутствовал и начальник УФСБ Виктор Казимир, а также первый заместитель мэра столицы Магаданской области Сергей Абрамов.

В пресс-службе мэрии Магадан сообщают, что к строительству дома приступили еще в конце 2009 года. На торжественной церемонии Владимир Чижов, руководитель дирекции строительства зданий для ФСБ на территории Дальнего Востока, отметил, что возведение одного квадратного метра в этом доме обошлось в 70 000 рублей. Строительство дома велось с применением новейших технологий строительства и современных материалов. Дом, выполненный на таком высоком технологическом уровне в Магадане один. Материалы для ведения строительства доставляли из центральных районов страны. Средства на ведения строительства выделялись по федеральной целевой программе обеспечения жильем сотрудников службы ФСБ. Общая стоимость объекта составила 367 миллионов рублей.

В доме строили только двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, общая площадь которых пять тысяч квадратных метров. Виктор Казимир, руководитель службы ФСБ Магаданской области отметил на открытии, что сейчас выполняется проектирование следующего ведомственного дома. Следующий дом будет пятиэтажным с 80 квартирами. Он также будет возводиться в Магадане.

Так же рекомендуем почитать: